Subasta 1091, Lote # 92
ROBERTO CORTÁZAR (Tapachula, Chiapas, 1962 - ) Sin título Firmado y fechado 2001 Grabado 86 / 100 30 x 59 cm imagen / 56 x 77 cm papelEstimado $8,000-12,000